Психология

Измена - вопрос №127630

подскажите как быть, что надо сделать чтоб муж простил измену с его другом которая длилась на протяжения года?

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый вечер!

    Вам надо выбрать психолога, зарегистрироваться на сайте, пополнить счет и разобраться в сложившейся ситуации, так как многое не понятно: как узнал об измене муж, как он на это отреагировал, что сказал, сделал, есть ли совместные дети, сколько лет Вы с супругом знакомы, сколько из них в браке, что стало причиной измены и т.д. — вот тот не полный список вопросов на которые психологу нужны ответы, только узнав все подробно и основательно можно подсказать Вам как быть… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    октябрь 12, 2011 г.

    Бирюкова Ольга

    198-й в Психологии

    Добрый день.

    Слишком мало информации. Совершенно нет исходных данных, дать вразумительный ответ невозможно.

    Выбирайте эксперта и общайтесь в привате.

    Спасибо!

    октябрь 12, 2011 г.