Эзотерика

vip

У меня с мужем ситуация близко к разводу.Стоит ли мне сохранять этот брак или нет - вопрос №1276465

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развод это крайняя мера. Вашу ситуацию нужно просматривать полностью.

    декабрь 2, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы дать вам совет и посмотреть сложившуюся ситуацию, нужны данные обоих, это имена, даты рождения. Дополните свой вопрос, или приходите на личную консультацию

    декабрь 2, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сложно действительно. Страдать будете и так и так. Просматривается другая женщина в отношениях .
    Ваш выбор будет похож на развод. Все идет к этому.

    Благодати вам !

    декабрь 2, 2014 г.