Эзотерика

Решено

Снилось сегодня, что я в большое супермаркете и мне нужно купить рыбу, я иду мимо прилавков мороженной рыбы, все не то и тут я подхожу к аквариуму в котором большая красная рыба живая и прям смотрит - вопрос №1276628

на меня, меня ее стало аж жалко… но не помню купила я ее или нет… дальше сна не помню...
что может означать такой сон?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Рыба во сне всегда к прибыли — это может быть беременность, а может быть и просто какая то финансовая прибыль.

    декабрь 3, 2014 г.