Эзотерика

vip

В связи с с сокращением, я ищу новую работу. Подскажите в какой области мне лучше работать. Дата моего рождения 04.09.1969 г. 5 ч. утра - вопрос №1276635

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам следует работать в области психологии, межличностных отношений, либо же работайте с землей и ее плодами.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 2, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Подойдет любая работа, где требуется усидчивость, внимание — архив, библиотека, складской учет. Можн6о также попробовать себя в сфере «тренерства» — читать лекции по той специальности, которой Вы владеете.

    декабрь 2, 2014 г.