Эзотерика

Решено

vip

Екатерина 11.01.1979. Виталий 17.10.1985. Какое будущее нас ждет? - вопрос №1276640

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руны указывают на присутствие другой женщины.

    декабрь 2, 2014 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    в отношениях есть как испорченность. могу сказать так, что кому то из вас сейчас что то надоело прям… нет какой то стабильности и романтики… по итогу отношения заканчиваются… разрыв будет именно со стороны мужчины

    декабрь 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждут очень страстные и насыщенные отношения. Судя по моим картам — вам следует быть осторожнее — есть негативные черты характера у него… Он вас достанет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Екатерина,  здравствуйте! У Виталия взрывной характер, вы всегда зависите от его настроения. Будущее вас ждёт сложное, ничего стабильного не просматривается.
    С уважением.

    декабрь 2, 2014 г.