Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее у отношений? - вопрос №616377

Уважаемые эксперты, добрый вечер. Скажите пожалуйста, как будут развиваться и какое будущее в отношениях между: Богданов Руслан Аркадьевич 1972г.9 ноября и Буракова ( девичья Голубева) Татьяна Сергеевна 1978г.12мая Заранее спасибо!

апрель 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ;;;;;;;;

    48-й в

    сложные отношения, он-Скорпион, она-Телец,

    мужчина-тиран, всегда чем -то не довольный,«жалит» больно, если его -обидят, трудно вам с ним будет, хотя есть на данном этапе взаимные чувства.

    Счастья вам!

    апрель 23, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Чтобы было то, что вы хотите вам придется запастись терпением, времени пройдет не мало. Сейчас период некоего задумчивого ожидания.

    апрель 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. У Вас просматривается очень привлекательное для Вас обоих будущее, так что те проблемы, которые есть сейчас — стоит решить и подумать о развитии отношений в плане удовлетворения чувств каждого из вас.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 23, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.хорошее у вас будущее.семья.

    апрель 23, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Доброй ночи, Татьяна.

    Хорошая перспектива развития дальнейших отношений, единственное возможна борьба за власть, один другого будет укрощать, в целом благоприятные отношения.

    апрель 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения довольно яркие, но сложные. В них присутствует элемент мужественности, бунта, независимости… Девушка часто проявляет мужские качества в варде мужчины — силу, отвагу, самоуверенность.

    апрель 24, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Перспективы у отношений очень неплохие, есть некоторые сложности в плане того, что вы оба свободолюбивые личности. Но все проблемы разрешимы.