Психология

Решено

я второй раз за мужем. есть дочь от первого брака. муж к ней постоянно цепляется. дочери всего пять лет. не знаю что дделать - вопрос №1276921

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Отношение его к ребенку отображает отношение и к Вам. Что делать: Прежде всего полюбить и начать уважать и себя, и своего ребенка. Поговорить с мужем, и четко очертить границы допустимого в семье, не опасаясь его возможного несогласия. Кроме того, стоит прояснить причины разрыва первого брака, не повторяется ли в отношениях предыдущий сценарий, и соответственно проработать их.

    декабрь 2, 2014 г.