Психология

Кого выбрать: того с кем 4 года были вместе и ничего не менялось или же нового возлюбленного, в котором вроде бы и уверена, а вроде, как и боюсь ошибиться и остаться одна? - вопрос №1277026

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Выберите нас, Алена! Пройдите консультирование у специалиста, который поможет Вам разобраться в этой ситуации; поможет распознать, что мешает принятию решения; поможет понять, чего на самом деле Вы ждете от отношений и пр.
    и последующие отношения будут не в пример интереснее!

    декабрь 2, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Алена!
    Как Вам хорошо и позитивно Мария Протасова написала :) Вам следует не просто разобраться с ЭТОЙ ситуацией, а избавиться от страха одиночества «боюсь ошибиться и остаться одна» тк именно ОН оставляет Вас без выбора :) Готова помочь, обращайтесь.

    декабрь 3, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    «Когда стоит выбор кого выбрать из двух мужчин: выбирайте второго. Если бы любили первого — второй бы никогда не появился»
    © автора цитаты не помню :-))

    Согласна с коллегами, проблемы у Вас внутри, а не в мужчинах.

    Выбирайте эксперта и растворяйте свои страхи и неуверенность  с помощью специалиста.

    декабрь 3, 2014 г.