Юриспруденция

Загран Паспорт - вопрос №127728

1. Как ответственность предусмотрена за Представление ложных сведений для получения удостоверения личности гражданина (загранпаспорта), *указал не все места работы?

2. Является ли подделкой документа тот факт, что заявление на получение паспорта содержит ложные сведения?

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    за сообщение ложных сведений вам откажут в выдаче заграничного паспорта если это установят. подделкой документа это не является

    октябрь 12, 2011 г.