Психология

Решено

Здравствуйте! Я постараюсь, быть кратким и не упустить ничего, так как запутался и очень нуждаюсь в помощи. Мне, сегодня 40 лет и за мою жизнь у меня... - вопрос №1277307

было всего 4 женщины и с каждой из них были серьёзные отношения. Первая моя женщина, была старше меня на 10 лет и наши отношения длились порядка 5 лет. Все это время я был только с ней, никогда не гулял, не искал отношений на стороне. Иногда она не забывала мне сказать, что я как мужчина не очень, но ее опыт позволяет ей получать удовольствие со мной и я должен помнить, что любая молодая меня просто засмеёт. Когда мы расстались, я очень боялся опозориться и не искал отношений. Здесь наверное стоит сказать, что я далеко не урод и довольно успешный человек, поэтому, как бы я не искал отношений, они нашли меня сами. Это была молодая девушка, младше меня на 2 года. Она очень настойчиво меня добивалась и я сдался. Поначалу мне казалось, что я в раю. Был хороший, как мне тогда казалось секс, я понял, что у меня вообще его раньше не было, но я был довольно замкнут в постели и это ее очень расстраивало.Она постоянно спрашивала почему я так скован и я рассказал ей, что мне говорила моя первая спутница. Был шок! Она убеждала меня в том, что я лучший мужчина на свете и хороший любовник. Наверное нужно для полной картины обязательно учесть, что я тогда был подданным страны в которой она находилась без гражданства и очень хотела его получить. Мы поженились, я восстановил ей все документы и началось… Мне не хочется описывать всю историю, но это была эра унижений! Она говорила, что не испытывает оргазм, я изучал целые методики, анатомию, всевозможные системы, и в результате так стал владеть своим телом и ощущениями, что мог буквально заниматься сексом, ровно столько времени сколько требуется. А требовалось все больше и больше и не успел я заметить как секс превратился в тяжкий труд. Я очень уставал и начал выслушивать, что я не мужик и у меня маленький орган. Этот комплекс сохранился до сих пор и хоть я и знаю, что у меня вполне нормально все с размерами, уйти от этого не могу. Мы прожили 6 лет и я сбежал. Именно сбежал в другую страну, оставив все и квартиру и машину и престижную работу. Думал… больше никаких отношений, но физика берет своё. Она очень красива, сексуальна и наши отношения развивались довольно странно, позже я узнал, что строя отношения со мной, параллельно, она развивала отношения ещё с двумя мужчинами. Наверное в этом соревновании победил я, потому что она пообещала мне сексуальное рабство и призналась в любви. В принципе я не могу сказать, что она относится ко мне плохо и даже думаю действительно любит, но сексуальное рабство, на деле оказалось 5-ти минутным сексом, 2 раза в месяц. Я за все время, смог испытать оргазм всего пару раз, я даже не успеваю настроиться… И тут! Появилась она. 24 года, красивая, молодая и очень сексуальная. Я никогда не позволял себе иметь отношения на стороне, но здесь она меня просто с ума сводила! Я смог сопротивляться около 3-х месяцев, а потом не устоял. Это просто сумасшествие, я так никогда себя не чувствовал!!! Но, когда мы познакомились у нее был парень и она собиралась за него замуж. Он работал в другом городе и она говорила, что когда он вернется, все закончится. При чем вела она себя очень бесцеремонно. Когда он приезжал на выходные, она пропадала и просила меня не писать ей и не звонить, что я и делал. Говорила, что ей с ним очень хорошо и что он очень хороший любовник, что она так хочет его, что порой прям насилует. Как только же он уезжал, она бросалась на меня, говорила, что любит, что я самый лучший и что хочет быть только со мной. Я пытался разорвать эти отношения, но она звонила мне даже ночью, не обращая внимания на то, что я не один. Через три месяца этого сумасшествия она ушла от своего парня, не без моего давления конечно. Но всегда подчеркивала, что он очень хорош, просто не серьёзный и ничего ей не даст. Хочу, только заметить, что она очень хорошая девушка, не гулящая и абсолютно не меркантильная. Я очень счастлив когда я с ней, но сейчас началось нечто знакомое. Она говорит, что никогда не испытывала ничего подобного, что я лучший, что то что происходит у нее со мной, у нее никогда не было и.т.д. Дальше, больше… она отрицает почти все, что говорила мне до этого о своих отношениях. Вообщем, сводит меня с ума. Я не могу понять где грань правды и лжи? Я настолько запутался во всем, что головная боль стала моим постоянным спутником! Что мне делать? Уйти от всех? Бросить спокойную жизнь, без интима и уйти в супер интим с постоянным стрессом и не доверием? А, может вообще мне нужно быть одному? Подскажите пожалуйста!!! Я буду очень благодарен! Спасибо!

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Михаил.
    Мы не скажем Вам, как поступить (это  ВАШЕ нежелание брать на себя ответственность — есть детская позиция) — Ваша жизнь, только Ваша ответственность.
    Теперь о головных болях: это признак когнитивного диссонанса (если своими словами, «хочу — не могу», или так «хочу одного, а бессознательное — против»). Вот с этим диссонансом и нужно разбираться.
    Если Вы заметили: Вы выбираете женщин определенного типа, которые Вас унижают (Да! Да!). Вы же в этот момент всячески пытаетесь «угодить» им. И ВЫ ИХ БОИТЕСЬ!!! Скорее всего тут нужно рассматривать отношения с матерью. И одним «советом» проблему не решить. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    декабрь 3, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    У Вас из отношения в отношения один и тот же сценарий, одинаковое поведение женщин в Ваш адрес. Причины нужно искать в Вашем детстве, в отношениях с Вашими родителями.
    Скорее всего страх критики, вероятно что Вас унижали в детстве значимые для Вас люди, возможно Вас бросали (был ли развод у родителей?)

    Всё убирается в ходе консультаций, после того, как находится причина всему этому.

    декабрь 3, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Михаил, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «Что мне делать?»
    Ответ. Вам стоит, в идеале,обратиться к сертифицированному сексологу.
    Ваш вопрос «Уйти от всех?2
    Ответ. Это зависит от предложенных вам и выбранного вами варианта решения проблемы, предложенного сертифицированного сексолога.
    Ваш вопрос „Бросить спокойную жизнь, без интима и уйти в супер интим с постоянным стрессом и не доверием?“
    Ответ. Да. Такой вариант возможен, для того, чтоб вы:
    *нашли и проработали первопричины ваших проблем во взаимоотношениях, в том числе и сексуальных,  с женщинами.
    *простроили четкие и жесткие критерии отбора женщин для серьезных и счастливых отношений.
    *освоили новые модели поведения и методы взаимодействия с женщинами, в том числе и сексуальные.
    Ваш вопрос „может вообще мне нужно быть одному?“
    Ответ. Да, такой вариант возможен, потому что позволит вам, как минимум:
    *найти и проработать внутренние страхи -это позволит вам стать смелее, решительнее и увереннее в себе, и самое главное, не зависеть от мнения женщин
    *найти и убрать „крючки“ на которые вас цепляют женщины, которые используют вас в их корыстных целях.
    *научиться отделять „зерна от плевел“, то есть истинное чувство любви от сексуального влечения (страсти) и т.д.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 3, 2014 г.