Медицина

Решено

Здравствуйте мне 23 года где то когда мне было 6 лет я нашел иголку от шприца в речке и нечаянно тронул ее мне тогда делали прививку от туберкулеза... - вопрос №1277364

манта опухла я был у врача с отцом сказали вроде ничего страшного скажите я мог подхватить вич

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Нет, ВИЧ крайне не стоек в окружающей среде и гибнет в течение нескольких минут. Таким способом вы точно не могли заразиться. Сдайте кровь на ВИЧ, что можно сделать в поликлиники или в любом частном центре.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 3, 2014 г.