Медицина

Здравствуйте!Помогите пожалуйста, у меня такая проблема, зуд половых губ, жжение, и выделения были сначала белые как творог, а сейчас серовато розового цвета, и похожи на творог.Что делать как быть, - вопрос №1277569

чем лечить помогите пожалуйста.Партнер 1

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена! Перед назначением лечения вам надо обязательно сделать анализ этих выделений методом пцр на уреаплазму, микоплазму и кандидоз. Эти инфекции половым путём не передаются и лечатся совершенно по -разному.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    декабрь 3, 2014 г.