Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какими будут наши отношения, будет ли ребёнок от него? Он ли моя судьба?. Я Ольга14.11.75, он Оскар 13.06.71 - вопрос №1277589

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Прекрасные дружеско-любовные отношения. То есть общение и роман с этим человеком могут быть незабываемыми. Но, к сожалению, он не Ваша судьба. И ребенок будет не от него.
    Всех Вам благ!

    декабрь 3, 2014 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Оскаром возможны отношения, но не серьезные, он не ваша судьба.

    декабрь 3, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    нет не ваша судьба но дан он вам тоже не просто так в нашу жизнь люди приходят всегда для чего то

    декабрь 3, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с этим человеком простыми не будут. Как урок, необходимый жизненный опыт — да, как человек с которым предстоит прожить всю свою жизнь — маловероятно. Подробнее можно посмотреть с учетом фото.

    декабрь 3, 2014 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Он не ваша судьба.И вы это понимаете головой. Отношение к вам не искреннее, не честное. Обманывает, изменяет. В будущем вы будете его ждать, надеяться верно на будущее. Отношения будут время от времени, периодически встречаться будете.
    Если нужно дополнение-обращайтесь

    апрель 19, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оскар видит в Вас подругу, приятное времяпрепровождение, но пока не более. Вы же получили какие-то жизненные уроки в предыдущим отношениях и подсознательно боитесь повтора и тоже не раскрываетесь полностью в этом союзе.
    Итоговая карта говорит о том, что между вам будет немало приятных ситуаций. Но, скорее всего, до супружеского союза не дойдёт.

    апрель 19, 2016 г.

    Нина и Людмила

    424-й в

    Здравствуйте Ольга. Оскар не ваша судьба, хотя вы с ним уже давно. Подробней по фото, обращайтесь.

    апрель 19, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Несколько лет знакомства с Оскаром его мужем Вашим не  сделали и не сделают на сегодняшний день!

    апрель 19, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Он к вам испытывает симпатию и интерес, но есть в его поле зрения и еще одна дама, к которой также есть интерес.
    У вас к нему более сильные чувства. На будущее пока видитесь вместе, но отношения не высокоморальные, а скорее практичные в плане комфорта и плюс сексуальная тяга есть. Отношения могут быть длительными и достаточно прочными, но легко с ним не будет и ребенка от него пока карты не показывают. Желательно такие вопросы по фотографиям смотреть, при желании обращайтесь в чат.

    апрель 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Нет, он не ваша судьба.Беременность возможна от него в этом году, возможно рождение сына, но будете воспитывать его одна.С ув.Инна.

    апрель 19, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Карты показали, что ваши отношения длятся уже не один год, отношения у вас показаны нестабильными  , хотя чувства к друг другу просматриваются. Но Оскар не тот мужчина за которым вы будите, как за каменной стеной, он не подарит вам уверенности в завтрашнем дне  , он не ваша судьба  и вы сами это понимаете, чувствуете это. Детей  у вас  от этого мужчины  карты не показали. Но по судьбе у вас показан ребенок , только от другого мужчины .

    Всех вам благ !

    апрель 19, 2016 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Вашему сближению будет препятствовать женщина, заинтересованная в Оскаре. Отношения будут продолжаться до тех пор, пока Вы не встретите другого мужчину, с которым Вам будет комфортно и спокойно. Риск забеременеть от Оскара — маловероятно.

    апрель 19, 2016 г.