Медицина

Решено

Здравствуйте! Второй день кружится/болит голова, отдает в виски и слабость. Сегодня стали красные глаза. Что это может быть? И как с этим бороться? - вопрос №1277693

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    222-й в Медицине

    Здравствуйте. Расскажите более подробно о симптомах, какая боль, когда возникает, когда усиливается и как проходит? Откуда идёт и куда? На что похоже головокружение? На качку на корабле или на карусель по кругу? Когда возникает? Может что то провоцирует головокружение? Есть ли закон и заложенность в ушах. Артериальное давление в эти моменты какие, есть ли температура. Аппетит. Свет раздражает или нет?

    декабрь 3, 2014 г.