Юриспруденция

погибла девочка сирота апекунов нет есть сводные братья кого могут признать пострадавшим - вопрос №1277832

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. По уголовным делам о преступлениях, последствием которых явилась смерть лица, права потерпевшего, предусмотренные настоящей статьей, переходят к одному из его близких родственников и (или) близких лиц, а при их отсутствии или невозможности их участия в уголовном судопроизводстве — к одному из родственников. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!

    декабрь 3, 2014 г.