Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,у меня вопрос по поводу снов у меня подруга когда ей нужно получить ответ на вопрос она его загадывает в ночь со вторника на... - вопрос №1278003

среду, скажите, а можно загадать вопрос на дневной сон или это можно делать только на ночь?

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    На дневной сон нет смысла загадывать, они очень-очень редко могут что-то значить. На среду обычно действительно самые пророческие сны, также на пятницу можете попробовать, у всех по-разному срабатывает.

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

     я начинала видеть ответы именно днем!!! ночью мозг работает не так правильно… все вещие сны они утренние или дневные!