Юриспруденция

добрый день.у меня есть карта сбербанка про 100 это visa. master card или maestro? - вопрос №1278107

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Карина! Карта ПРО100 Стандарт «Личная» платежной системы «Универсальная электронная карта» – это карта начального уровня, которая дает доступ к необходимым банковским услугам: безналичным платежам, переводам, а также дистанционному управлению счетом.К картам VISA    MASTER  CARD.  MAESTRO   она не имеет никакого отношения

    декабрь 3, 2014 г.