Бизнес

недавно занялась бизнесом,будет ли мое дело успешным? - вопрос №1278122

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    2-й в Бизнесе

    Ольга, Вы задаёте вопрос в категории «Бизнес», а не «Эзотерика».

    Если говорить о деловом подходе, то успех бизнеса будет зависеть от Вашего трудолюбия и дисциплины, то же касается и дохода. В любом случае необходимо провести честный и беспристрастный анализ ситуации, чтобы понять, какие действия следует предпринять для того, чтобы рассчитывать на хороший результат.

    декабрь 3, 2014 г.