Психология

Решено

Найденные презервативы! - вопрос №12785

Совершенно случайно нашла у своего МЧ в сумке пару презервативов мы ими не пользуемся! что они там делают я не понима! Еу побоялась задать вопрос, хотя меня это очень беспокоит! Как на это реагировать и что думать????? Подскажите!!!

август 17, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

    Евгения Шибаева

    Психология

    Чем теряться в догадках и мучиться подозрениями, лучше напрямую спросить его "Зачем он носит с собой презервативы? " Правда, будь готова, что придумает какую-нибдь отговорку.С другой стороны, если нет никаких других оснований подозревать МЧ в неверности, то беспокоиться об этом сильно не надо.

    август 17, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Ресько

    39-й в Психологии

    Да не переживайте вы так, ну нашли и нашли , нормальный атрибут мужского кармана, не обязательно , что будет использовать их по назначению. Лучше верить , что все гораздо прозаичнее чем измена. в школах Америки например сей атрибут вообще раздают школьникам бесплатно. Предупрежден значит вооружен. Только не делайте скорых выводов по находке , и не нужно никаких вопросов задавать , он или не ответит вовсе или устроит вам скандал.

    август 17, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Бачева

    104-й в

    А если твои "мрачные" подозрения подтвердятся, то посмотри на эту ситуацию по-другому. Как это здорово, что он беспокоится не только о своем, но и моем здоровье. ЗППП еще никто не отменял. Плюс - детей на стороне не сделает. Хочет их только от меня. Значит, бережет наши отношения - любит только меня. Если прочитаешь мой блог, то найдешь во II части пункт 5. Мужчина - прибор, женщина - батарейка... Если и жена, и любовница - сколько ж энергии можно набраться... Это, в кокой-то степени объясняет полигамность наших мужчин. Задай самой себе вопрос: " Что Я могу сделать, чтобы у него не было желания "запитаться" на стороне. Ответ не заставит себя долго ждать. Самое главное, обрати этот вопрос к СЕБЕ, а не к нему или вашему окружению. По типу: "Вы у ж там повлияйте на него", или "Ах ты такой-растакой, я тебе покажу..."

    август 17, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alfa

    Реальный случай, только вместо девушки была мама. Спрашивает у сына: откуда мол это? Сын: дали на сдачу в ларьке... P.S. Так что всякое бывает... Но мучать себя не надо, если не можешь успокоиться - спрашивай... Не факт что получишь правдивый ответ, так что, как тут правильно заметили, будь готова ко всему. УДАЧИ!

    август 17, 2009 г.

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Присоединяюсь к экспертам. Юмора также еще добавьте - он помогает в любой ситуации.

    август 17, 2009 г.

    lukovka

    Пишу я же! Одео дело если бы их и правда дали на сдачу..но это презервативы из нашей пачки которая стоит у нас дома мы ими не пользуемся....Я боюсь задать ему этот вопрос потому что во-первых боюсь ответа, а во-вторых елси он мне и скажет что-либо я наверное не поверю...Хотя если рассматривать наши отношения то мы практически всегда вместе....работаем вместе..

    август 17, 2009 г.

    Alfa

    Ну, если работаете вместе, тогда вообще все просто :) Устройте с ним секс на работе и узнаете, зачем он их с собою так долго носил. УДАЧИ!

    август 17, 2009 г.