Юриспруденция

Алименты - вопрос №127850

Здравствуйте! При разводе с мужем я подала на алимены, присудили фиксированную сумму в 2500 тыс. рублей. В данный момент муж нигде не работает и алименты втечении полугода не выплачивает. Как поступить в данной ситуации? К кому обратиться и что ожидать?

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    Неработающему должнику начисляется задолженность со среднемесячной зп по РФ. Обратитесь к  судебному приставу-исполнителю. Возможно возбуждение уголовного дела.

    октябрь 12, 2011 г.