Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Почему мне не везет? - вопрос №1278564

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    1222-й в Эзотерике

    Ждите крупных перемен не позднее, чем через шесть месяцев. Время благоприятствует вашим начинаниям. Существует известная неопределенность у вас в личной жизни, необходимо внести в нее ясность. Ваше желание непременно исполнится, если оно разумно и скромно. Кто-то противостоит вам, но если вы будете решительны и непреклонны, вас ожидает успех. Испытание, которому вы подвергнитесь, вы выдержите.

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Везение и удача — капризные явления. Их притягивать нужно.

    декабрь 3, 2014 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Люди, окружающие Вас не способствуют удаче, а наоборот всячески притормаживают реализацию задуманного. Защита в помощь.

    декабрь 3, 2014 г.