Психология

Парень брезгует делать мне куни, говоря: "Иди помойся, а то там слизи много". Присылает видео с глубоким минетом, говоря:"А ты заглотить не можешь мой" (хоть я всегда СТАРАЮСЬ). Почему он так со мной? - вопрос №1278730

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Видимо взгляды МЧ в вопросе орального секса односторонние, т.е. Вы его ублажаете, он Вас нет. А в вопросах секса, все должно быть обоюдно. И об этом стоит поговорить с ним. Если для него это неприемлемо, непосредственно оральный секс можете исключить вообще.

    декабрь 3, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Гигиена нужна обязательно, ведь это должно быть приятно, а не вызывать отвращение.

    Если мужчине что-то не нравится, для начала попробуйте поговорить с ним, обсудить, выяснить, договориться. Если мужчина на разговор не пойдет или будет продолжать вести себя так же, значит Вы не подходите друг другу в сексе. Смените партнера. Вы не обязаны делать через силу что-то или в угоду, лишь бы удержать его.
    Обязательно найдется мужчина. которому будет нравится ласкать Вас и он будет балдеть от того, как это делаете Вы.
    Всем не угодишь. Оно и не надо.

    декабрь 4, 2014 г.