Эзотерика

Решено

Добрый день! Я не могу найти работу, куда бы не обращалась везде оказ. Уже 4 месяца черная полоса. Виктория 15.05.1974 г.р. 12.05 город Ермак - вопрос №1278795

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте для того чтоб у  вас полоса неудач закончилась, вам нужно очиститься от негатива! Всех вам благ.Если появятся вопросы обращайтесь в  чат буду рад оказать вам помощь!

    декабрь 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 3-4 неделя декабря благоприятны для трудоустройства в 2014 году, в 2015 -апрель, июнь, июль. В трудоустройстве идет Вам помощь от знакомых, проявите инициативу именно в налаживании контактов.

    Удачи Вам!

    декабрь 4, 2014 г.