Технологии

У меня проблема с компьютером и телефоном. Я купил себе винчестер и у меня обновились драйвера. А когда хотел скинуть файлы(с компьютера) на телефон и у меня коомпьютер не может найти мой телефон, - вопрос №1278943

кажется как простая зарядка. Я перезагрузил компьютер и телефон, он начал давать звуки что телефон подключен но они повторяются каждые 2 секунды, на телефони появились надписи синим шрифтом. Перезагрузил снова и нечего не получилось. Помогите пожалуйста- телефон Samsung grand duos

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мишуков Владимир Сергеевич

    38-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! попробуйте найти в интернете программу для синхронизации Вашей модели телефона с компом.

    декабрь 4, 2014 г.