Эзотерика

Что чувствует ко мне молодой человек? Наталья, 15.09.1991. Максим, 24.10.1990 - вопрос №1278956

src=«api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r4» async="" charset=«utf-8»>

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можно разложить ответ на 3 части.

    1. Что Вы хотите что бы чувствовал к Вам Максим?

    2. Размещая вопрос в разделе астрология, нужно указывать дату, точное время и место рождения

    3. Если Вы не указываете все данные ( партнера так же ) — то размещайте свой вопрос в разделе — ясновидящие, они не составляют натальных карт, и им не важно когда кто родился.

    декабрь 6, 2014 г.