Эзотерика

Как убежать от нанотехнологий и 3 глаза миникамеры в голове и системы-где лучше спрятаться с последующим лечением или нехватки связи? - вопрос №1278983

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Natali

    397-й в

    Доброй ночи.
    Не совсем поняла что именно вы имеете ввиду. Если это вопрос о том, что вас «штормит»  энергетически, то советую вам прочитать мои блоги «астральные паразиты и защита от них». Если это просто нехватка энергии, то есть раздичные медитативные практики успокоения ума. То же у меня в профиле найдете.

    декабрь 5, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Перестать использовать эти понятия, и другие непонятные — иии, потому, для вас ругательные слова.
    «Спрятаться» на светлой стороне вместо погружения во мрак.
    Др. словами начать жить в другой счастливой иллюзии :))

    декабрь 5, 2014 г.