Технологии

Здравствуйте . Люди проблема такая вчера вечером разделил диск С и все работало норм , после села батарея , у меня ноутбук DELL N 5110 стоит винда 7 , утром включаю и не могу зайти в виндос пишет - вопрос №1279377

ошибка 0xc000000f установочного диска нет, помогите прошу работа горит.

декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Грузитесь с жесткого диска в Windows RE и делайте восстановление запуска. Если с жесткого диска не получится, понадобится установочный диск с W7, на нем среда восстановления тоже есть.

    Если это не поможет  - по этой инструкции восстановите загрузчик вручную.

    декабрь 4, 2014 г.