Юриспруденция

Здравствуйте, меня интересует, могу ли я на мат капитал выкупить долю жилово дома у свекра, и записать эту долю на мужа или на несовершеннолетнего сына? - вопрос №1279486

Дополнение автора от декабрь 4, 2014 г., 15:30:19

как я могу поступить, просто свекр не даст на меня ничего оформить.

резеда декабрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Резеда.

    Действующим законодательством не запрещено приобретение доли в жилых домах (главное, чтобы объект недвижимости был жилым) у Ваших родственников или родственников супруга.
    Указанную долю только на супруга оформить не получится — оформление на ребенка его доли обязательно).

    декабрь 4, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Вы для начала, прежде, чем минус ставить, определитесь, чего Вы хотите.
    Ответ получили — непонятно, для чего обращались вообще.

    декабрь 4, 2014 г.