Эзотерика

Решено

сон - вопрос №127967

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился сегодня сон: подметаю где-то полы метлой в виде щетки, рядом сестра, будто это вроде субботника. Потом подкапываю землю и на глубине 5-10 см нахожу ножницы маникюрные, из земли выглядывают еще рарзные ножницы, их много. Я показывыаю сестре маникюрные ножницы и говорю: помнишь, такие были у нас в детстве, наверное, это они и есть. И объясняю, чтослой земли над ними — это словно годовые кольца на дереве, значит ножницы здесь столько лет и пролежали. Растолкуйте, пожалуйста этот сон.

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Сон к небольшому конфликту между вами и сестрой...

    октябрь 13, 2011 г.

    СИМА

    516-й в

    Подсознание показывает необходимость разгрести проблемы, которые как во сне,  залежались под слоем пыли и земли. Если  копать вглубь себя, то много чего можно найти самого неожиданного. Вообщем подсказка на то, чтобы обратиться с проблемами к спихологам и разгрести их в виде субботника:). Удачи вам в этом и понимания!

    октябрь 13, 2011 г.