Юриспруденция

Смягчающие обстоятельства - вопрос №128002

Здравствуйте! Моему гр.мужу прокурор запросил 4года.У нас двое маленьких детей (одному скоро будет 2 годика, второму почти 10дней) подскажите запрашиваемый срок уже с учетом смягчающих обстоятельств или их рассматривает потом суд?

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Воротынцев Дмитрий Сергеевич

    115-й в Юриспруденции

    Уважаемый Гость, из Вашего вопроса не ясно по какой статье привлекается к уголовной ответственности Ваш муж, в связи с чем невозможно сказать учел ли прокурор смягчающие наказание обстоятельства. Более того меру и вид наказания определяет не прокурор, а Суд в приговоре, где будет указано какие из обстоятельств суд признал как смягчающие или отягчающие наказание.

    октябрь 13, 2011 г.