Эзотерика

vip

5 декабря я встречаюсь со своей будущей женой. Какой город в России нам выбрать для проживания. наши данные: Андрей 15.06.1966 г. время рождения 13 часов 08 минут с. Красные Четаи Чувашской - вопрос №1280240

республики. Она Виктория 17.06. 1978 г. 12. часов 00 минут (время не известно) г. Кременчук, Украина. Что сули

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Хотите обижайтесь хотите нет… но вам не город придется выбирать а другую будущую жену… с данной женщиной союз сложный и не долгий.

    декабрь 5, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Добрый день, вам лучше жить в крупных южных городах России, если позволяет материальное положение.

    декабрь 5, 2014 г.