Психология

Здравствуйте! Меня беспокоит внезапное нежелание моего ребенка идти в детский сад. - вопрос №1280632

С сентября дочь посещала д/с не часто, болела периодически, весь… ноябрь я её не водила совсем, в саду была эпидемия. С 1-го декабря ребенок с радостью пошел в д/с, сама просилась, а через три дня слезы градом, говорит что там ей ничего не нравится и она туда не хочет ходить. Ребенка воспитываю без отца, работаю дома. Как поступить? Заранее спасибо!

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Поговорите с воспитателем и выясните обстановку в группе, все ли нормально в коллективе. Возможно дочь привыкла быть дома, так как ей это больше по душе. Многим детям не нравится элементарная дисциплина.Когда выясните обстановку в садике и убедитесь, что там все нормально, то объясните дочери зачем ей нужен садик, приведите примеры, что бы она это поняла и начала ходить, хотя бы без протестов. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    203-й в

    добрый день.У Вашего ребенка адаптация к детскому саду

    декабрь 5, 2014 г.