Эзотерика

vip

Здравствуйте Александра!! я замужем,но познакомилась с молодым парнем и меня тянет к нему,скажите пожалуйста будем ли мы с ним встречаться? - вопрос №1280640

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Будете, вышла карта путешествия… Но стоит ли это того,,, Подумайте… Будьте Любимы и Счастливы!

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    то что вы чувствуете… называется… соблазн от лукавого… такое переживают все пары… а вы подумайте… приятно вам будет узнать… допустим… что у мужа появилась… любовница…
    Для просмотра ситуации вы к сожалению не дали даже данных… поэтому я дала житейский совет… основываясь на Библии… ибо ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ  www.pravoslavie.ru/sm/29483.htm
    … это смертный грех… который ляжет на детей ваших…  спасибо вам за оценку моего совета…