Медицина

Решено

vip

2 nedeli u menya qolova bolit..qolova krujitsa..neznayu zacem(( stranno custvoyu sebya. 21.09.1986 АЙНУРА - вопрос №1280655

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте Айнура!  Обратитесь на прием к терапевту, к неврологу, головные боли и головокружения, связанные с подъемом либо снижением артериального давления, и также с проявлениями шейного остеохондроза с вертебробазилярным синдром.после очного осмотра, измерения АД, проведение каких либо дополнительных методов исследования (МРТ гол.мозга+ шейн.отдела) спасибо за оценку.

    декабрь 6, 2014 г.