Эзотерика

Сон с четверга на пятницу, снится любимый мужчина, который постоянно находится во сне рядом со мной, прижимается ко мне, ходит за мной. К чему такой сон? с 04 декабря 05 декабря 2014 г. - вопрос №1280666

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает сексуальные отношения, связано с постелью, любовь, возможны какие-то новые эмоции в сексе, возможно вы хотите чего-то большего или перемен, что-то необычное, возможно вам хочется сильнее раскрыться по отношению к этому человеку, или же вы хотите просто близости и большего внимания к себе в личной жизни и в целом. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!

    декабрь 6, 2014 г.