Красота, Здоровье

Добрый день, уважаемые эксперты! Ситуация такая. Несколько раз прививалась от бешенства в этом году. Полный курс вакцинации кокав после укуса крысы декоративной и два дополнительных курса при - вопрос №1280765

подозрении на укусы мышей (ночью, поэтому неизвестно точно). Последнюю прививку сделала 7 августа. Две с половиной недели назад родила. Сейчас у меня гнойная ангина. Воспалилось место введения вакцины и чешется. Небольшое уплотнение появилось и от прививки вниз ломит руку. Скажите, возможно ли заражение бешенством?

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    насколько я понимаю  во всем этом-нет… не возможно… но меня смущает одно… как вас могкт кусать по ночам мыши… а как же ребенка защитите… ведь много есть способов их вывести совсем…

    декабрь 5, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Возможность есть всегда, больше интересует с чего на Вас такие напасти посыпались… Очень похоже на порчевое воздействие. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 6, 2014 г.