Медицина

Добрый день! На протяжении 7 месяцев пью Джес, и каждый месяц меня беспокоят слишком обильные месячные длительностью 8-10 дней, хотя врач говорил что... - вопрос №1281236

месячные должны сократиться, и боли тоже… Также бывают прорывные кровянистые выделения, небольшие… На форуме прочитала, что возможно не хватает доли гормонов… Подскажите, каким препаратом можно заменить Джес? Спасибо!

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия! Вам необходимо заменить джес на другой ок с большим или другим содержанием гормонов. Для этого надо знать ваш возраст, вес, акушерско-гинекологический анамнез и другие данные.А также с какой целью вы принимаете ок: только с контрацептивной или +с лечебной целью.

    декабрь 5, 2014 г.