Юриспруденция

как грамотнее составить объяснение по факту отказа в исполнении приказа (как таковой приказ отсутствовал, расчитывалась как устная просьба) - вопрос №1281310

отказал в том, что бы зачитывать информацию не по своей линии работы, выполнение данного действия никаким образом не прописано в мой должностной инструкции, подскажет что чего, в принципе данным объяснением хочу заткнуть рот старому алкоголику котрый заканодательную базу не знает в принципе

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Если не было вынесено приказа, то и объяснение Вы давать не обязаны, нет самого факта какого — либо должностного проступка, а он должен быть подтвержден, пусть работодатель подтвердит факт проступка.

    декабрь 5, 2014 г.