Эзотерика

vip

Как будут развиваться отношения Виктории 26 января 1981 и Евгения 3 апреля 1984 - вопрос №1281331

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Отношения нормально могут развиваться только от Виктории зависит чтоб не было ссор Евгений ну очень ревнив просто до безумия, ну и Евгению стоит не подавлять Викторию. В целом хорошая перспектива прекрасная совместимость добравшись до брака уже не денутся друг от друга ни куда

    декабрь 5, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    На полгода: Виктория может быть очень холодной с ним, может не разговаривать. В отношениях идет закрытость, нет доверия. Периодически отношения будут простаивать на паузе.

    декабрь 5, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. Ваши отношения., будут развиваться гармонично. В вас очень много общего.Главное, оба очень добры, правдивы, Будут небольшие трения, так как оба категоричны.Но это мелочи. Главное Виктория. все зависит от вас.К мужчине, всегда ищет подход, только женщина,  и только от ее мудрости зависит, какие будут отношения.Женщина всему голова… Всех благ.

    февраль 2, 2015 г.