Эзотерика

vip

НЕ МОГУ НАЙТИ РАБОТУ... ещё пара дней, и хоть на паперть иди... уже посещают очень нехорошие мысли... боюсь, что в какой-то момент не справлюсь и сделаю то, чего делать нельзя... - вопрос №1281448

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы бьетесь в закрытые двери… развернитесь… осмотритесь… может нужно чуть с другого бока подойти… расширьте диапазон поиска… начните с малого…

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Постарайтесь рассмотреть варианты менее перспективные, иначе после нового года, ранее весны, ничего не найдете, а потом уже перейдете на другую.

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    люди к вам с помощью… вы же задав вопрос без данных… ставите минус… за что… ну да ладно Бог в помощь…

    декабрь 6, 2014 г.