Медицина

Маме 61г, около 20 операраций, нет груди,на второй удалена опухоль не яичников. треть желудка ( ошибка врачей) удалили зоб, не пьёт - человек, пьёт -... - вопрос №1281504

как будто дьявол, маты, проклятия, агрессия, кидается на всех, водит бомжей, получает по морде, спихивает на семью, ничего не соображает — словесный понос всю ночь, газ открытый, суп не варится, а жарится, Никуда не берут — ни по возрасту, ни по болезням — ЧТО ДЕЛАТЬ????

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Татьяна, Вы пишете в раздел «психиатрия» про наркологического пациента, хотя есть раздел «наркология». Полагаю, что и с Вашими попытками что-то предпринять — такая же история. Ваша мать нуждается в госпитализации в наркологическую клинику. Там отказа не будет.

    декабрь 5, 2014 г.