Технологии

Есть проблема, при зажатых нескольких клавишах на клавиатуре перестают работать некоторые другие. Например если зажать 3 кнопки стрелочки то... - вопрос №1281907

перестают работать W T F V B, большинство остальных кнопок работает. Как сделать чтобы все работали? Часто бывает что в экшен играх это подводит. Незнаю проблема программная или аппаратная, я подумал что если остальные кнопки работают, то программная и можно как то исправить?

Дополнение автора от декабрь 9, 2014 г., 14:46:19

Переустановка драйверов на клавиатуру не дало результатов, все осталось как было.

Игорь декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    убери установку клавиатуры само… пусть ищет… просто удали в диспетчере… а потом выключи — включи

    декабрь 9, 2014 г.