Эзотерика

vip

что мне делать : уходить с этой работы или еще работать здесь - вопрос №1282091

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Настоящий момент не подходит для увольнения, стоит повременить. Более подробно можно смотреть ситуацию на основании Ваших личных данных.

    декабрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для точного и подробного ответа понадобится сеанс с Вашими данными и фото. Только по имени: лучше не торопиться, в течение 3-4 месяцев поступит выгодное предложение.