Медицина

Решено

Узи сердцебиение и эмбрион....Могут ли на Узи не увидеть в сроке 5 недель от зачатия ?Тк...было рекомендовано прийти через 10 дней.... - вопрос №1282113

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Галина! Это вполне возможно, что  эмбрион не определяется в этом сроке.
    Как и рекомендовано повторите узи через 7-10 дней. Можно также рекомендовать сделать анализ крови на хгч 2-3 раза, через 2-3 дня каждый для диагностики развивающейся беременности.

    декабрь 6, 2014 г.