Юриспруденция

Здравствуйте такой вопрос я купила квартиру и мне не хватала 200тысяч я написала расписку гражданскому мужу что заняла их у него, оформила квартиру на себя все документы прошло 10 лет хочу продать - вопрос №1282175

квартиру так как разходимся с гражданским мужем он просит половину квартиры имеет ли он что то от квартиры если все документы на меня и он не разу не был прописан в ней и щас не прописан??? спасибо

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Добрый день!
    Это у Вас не официальный брак и квартира приобретена на Ваши средства и не является совместно нажитым имуществом. Поэтому при разводе (расходе) Вашем он ничего не сможет получить даже если будет обращаться в суд по факту ведения совместного хозяйства в незарегистрированных отношениях. Обращайтесь готова ответить на Ваши вопросы.