Эзотерика

я переписываюсь с мужчиной по интернету он хочет встретится его зовут махир я не знаю встречатся с ним или нет меня тянет к этому мужчине но я боюсь подскажите кто чтоб не ошибится - вопрос №1282217

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Нужно было вам написать свои и его данные, для более детального просмотра.Смотрела по вашим именам, можете смело идти на свидание.Ничего плохого не произойдет, вам все понравиться.Удачи.

    декабрь 6, 2014 г.