Юриспруденция

Добрый день! Оплатил в интернет магазине плеер по акции "Черная пятница" за 4256 рублей, обычная его цена в магазине была 9640 рублей. В момент... - вопрос №1282254

заказа и оплаты товар числился в наличии на складе. В течении двух недель звонили менеджеры компании и говорили что товар движется на склад и вот вот его мне отправят, но в пятницу позвонили и сообщили что товара нет и не будет, предлагают выбрать аналог с моей доплатой(от 4,2 тыс.). Могу ли я потребовать доплату от обычной цены товара? Могу ли я получить оплаченный товар через претензию?

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Не можете.

    декабрь 6, 2014 г.