Медицина

Здраствуйте,моей малышке два с половиной месяца,грудного молока стало не хватать,хотела подкармливать смесью,но она на прочь отказывается её кушать,при виде бутылочки рыдает,подскажите что делать? - вопрос №1282270

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия. Постарайтесь улучшить лактацию. Обязательно пейте больше жидкости, лучше, если это будет зеленый чай с молоком, либо есть специальные чаи для лактации. Также питайтесь правильно, обязательно что-то жидкое на обед. И конечно пейте больше жидкости. Это то, что касаемо питания. Также необходимо прикладывать ребенка к груди почаще, по требованию. В течении 2 часов одну грудь, затем другие 2 часа другую. Частое прикладывание вызывает выработку гормона, отвечающего за лактацию. Всех благ вам и поменьше переживаний. Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 6, 2014 г.

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия. Постарайтесь улучшить лактацию. Обязательно пейте больше жидкости, лучше, если это будет зеленый чай с молоком, либо есть специальные чаи для лактации. Также питайтесь правильно, обязательно что-то жидкое на обед. И конечно пейте больше жидкости. Это то, что касаемо питания. Также необходимо прикладывать ребенка к груди почаще, по требованию. В течении 2 часов одну грудь, затем другие 2 часа другую. Так чередовать. Частое прикладывание вызывает выработку гормона, отвечающего за лактацию. И конечно, старайтесь не нервничать. Это влияет и на лактацию. Всех благ вам и поменьше переживаний. Буду признательна за оценку ответа.