Юриспруденция

Решено

У меня два ребёнка один не мой она его на гуляла пока мы находились в законном браке, Её лишили прав; а меня одного,, Судья пояснила что "ЛИБО... - вопрос №1282345

ЗОБиРАЙ ДВ АИХ ЛИБО ЛИШАЮ ТЕБЯ ОДНОГО" И теперь служба опеки хочет чтоб я выплотел все деньги за года которые я помогал, Её сестра взяла опеку над ребёнком, ЧТО МНЕ сделать чтоб не плотить?

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Филиппова Ольга Александровна

    693-й в Юриспруденции

    Игорь, зздравствуйте!

    Лишение родительских прав не освобождает от обязанности содержать своего несовершеннолетнего ребёнка (п. 2 ст. 70 СК РФ)

    Вслучае, если ребенок не ваш, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства ( п. 1 ст. 52 СК РФ).

    декабрь 6, 2014 г.