Эзотерика

как узнать есть ли какие либо способности - вопрос №1282362

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • я могу вас посмотреть

    декабрь 6, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у каждого человека есть определенные способности. Если вас интересуют именно эзотерические способности, то можно просмотреть их по картам, по вашим рукам и т.д.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    декабрь 6, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    «какие либо» = обязательно есть у каждого.
    И оккультномагические = тоже у каждого, только умения ими пользоваться развито по разному.
    Желаете развивать и обучаться, обращайтесь, помогу.

    декабрь 7, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для определения вашего вопроса — пришлите фото и данные.

    декабрь 7, 2014 г.

    ☆ Роксана ☆

    314-й в Эзотерике

    У каждого человека  есть способности к тому или иному делу. Если вас интересуют магические или какие-то иные способности, то можно провести диагностику по фото (необходимо портретное фото и ваша дата рождения.) При желании можно развить в себе те или иные способности, если есть к этому какие-либо задатки.

    декабрь 18, 2014 г.